Катюшка

может ли быть боли в сердце из-за того что человек ночь не спит и ложится в 7 утра спать и встает в 15 дня...?

Игорь Чечельницкий

Если это установленный режим, то нет. А если иногда днем спит, иногда ночью, как попало, то очень даже вероятно.

Лучше все же проконсультироваться с врачом на всяк случай.

Multik Multik

Сначала логин смени, потом спрашивай.

Дмитрий Листопад

Это может быть все что угодно.... у меня был случай недавно женщина жаловалась на боли в сердце и пила от давления таблетки и сердечные но они не помогали, обратилась уже когда совсем не в моготу стало, оказалось опухоль в почке размером с дыню.... а в сердце просто боль отдавало.... иди к врачу.... кстати женщине удалили почку. ?.не обратилась бы к врачу умерла бы дня через 2....вот и думай

Елена Тишкова

да легко отдыхай больше не насилуй сердце