Марина Печинога

как научиться ложиться спать раньше? я сова, ложусь в 6 утра у кого был опыт?

Ed

ставь ежед-но будильник часов на 7-8 утра. режим восстановится быстро

Nikolai Isaev

А ты перетерпи и не ложись в шесть утра. Терпи до вечера. В десять - срубит.

Алёна Калинёва

начни ходить на работу, придется ложиться в 12 или не спать вообще))

Ольга Ющенко

Начнешь работать - быстро пройдет.

Эдуард

У меня день с ночью в корне перепутан встаю в 18-20, ложусь в 9-13. отлично себя чувствую))

Та
Тамара

извечный вопрос

Юлия Абызова

Это не совА, это идиотизм всю ночь перед компом!