Anna Berry

Как научиться раньше ложиться спать?

Ан
Анна

ложись и всё.

Мария Москвичева

сутки не спать вообще.

Роман

Раньше вставай.

Татьяна Пивоварова

отключить интернет и телевизор) ) мне помогало, когда с мамой жила) ) а тепеерь.. . знала бы мама во сколько я спать ложусь...

Сергей Усаньков

Попила чайку с медом перед сном. в 21-30 легла в койку почитала книжку минут 30, туши свет и здравствуй утро.

Андрей Савин

надо устрать

Семен Бычков

Отложить секанс на утро.

Хусен Шахид

1. берёшь комп.
2. отключаешь вовремя.
3. идёшь спать.

Дима Кудравец

один день лечь спать днем или когда вам хочется и проспать до утра
совет "сутки не спать" - жестокий) а этот - добрый милый *_*

Ви
Виталий

если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт

Мария Толокнева

сама точно не знаю, думаю может постепенно. Знаю одно ритм сна не когда портить нельзя. плохо сказывается на организм.