Елена Малышко

как научить себя ложиться спать раньше? хотя бы часов в 12?встаю рано, в 7 часов на работу, но все равно засыпаю не раньше

Рустамбек Турсунов

вставай ещё раньше, ложись в 10, со временем придет...

Дмитрий Фишер

Сиди в интернете с утра. 🙂

На
Наталья

Утомляйте себя как можно больше в течении дня, тогда и сон будет сладкий.

Константин Удаков

В любой день после работы приходи домой и спи часа 3. Я так раньше делал когда очень не высыпался. Этих трех часов хватало на несколько дней вперед

Оксана Рафеева

В течении дня нужно уставать и убрать все раздражытели тв комп. тел. свет зашторить шторы на ночь не наедатся и чтоб никто не звонил помытся не долго тёплой водой.

Николай Зуборев

Вам кто - то не даёт этого сделать,
угрожая пистолетом? !
Вы просто распущены, соберитесь.