Александр Вяткин

Если вставать в 7 часов, то во сколько нужно ложиться спать-или вообще не нужно ложиться? Я не ложился раньше, а вы?

Эдуард Петров

А я умнее тебя, я ложился)

ОК
Олеся Киселева

ложусь в 23ч. и спокойно встаю в 6 утра

Grisha Bobrovski

обычно ложусь в 2-3 ночи... в 7 встаю и успеваю к 7.30 на планерку...)))

Жанна Блохина

ну. . если Вы завтра не к штурвалу, то можно ещё посидеть...

Наталья Максименко

я ложусь в 22-23 часа что бы проснуться в 7
пока нет детей я стремлюсь спать вволю

Александр Руденок

Встаю каждый день в семь, уже привыкла!) Ну до 24,00 улечься точно надо, а то будет тяжеловато вставать!)

Алексей Сладких

не нужно.... спите стоя... как лошадь)