Наталья Василенко

во сколько вы ложитесь спать? не вредно ли для здоровья ложится в 2 часа ночи и вставать в 10 утра??

Роман Яковлев

В 12 и даже позже. Не люблю ложиться спать раньше 12. По выходным - могу и в 3.00 лечь и выспаться за 5 часов. Уже привыкла спать по 5-6 часов как на будних днях, так и на выходных.
Но, обычно, если взять средний показатель, ложусь спать в 12, в 0.30. Засыпаю не сразу. А вставать на работу приходится рано, в 6.00 - в 6.30. По выходным могу поспать до 8.00-8.30, но не дольше.

Александр Некрасов

В 10 утра встают бездельники.

Hадежда Рысенкова

Не вредно. Я так каждый день ложусь и встаю!

Лариса Шило

Очень даже вредно. Шишковидная железа, вырабатывающая мелатонин, вещество, предохраняющее нас от рака, начинает работать с наступлением темноты и до трех часов ночи, во время сна.

Артак Саркисян

если учесть биологическое время (-2часа) то вы встаёте в 8 и ложитесь в 24. 8 часов на сон это чуть больше нормы но в пределах допустимого.

Наталья

Режим сна очень важен для здоровья, подробнее