Елена

смысл ложится спать, если через 2 часа вставать?

Станислав

Токава жизнь брат

Елена Гусакова

Поспи 2 часа организму надо!

Владислав

правильно, не спи, будь с нами

Наташа Бочарова

Для кого как, наверное.
Можно просто полежать с закрытыми глазами, дать им отдых.

Татьяна Могилевцева

Есть смысл. Неважно, хоть на полчаса, но сутки лучше разграничить. Просыпаться, ясный пень, тяжело, но за то потом легче, чем вообще не спать.

Юлия Астахова

По мне так лучше кофе сварить или чем нибудь время убить. Фильм посмотреть например как раз около 2 часов убьет. Если лечь то очень трудно вставать придется плюс недовольство на полдня

Настюшка Юрина

2 часа, это не 30 мин

Анастасия Тришечкина

жизнь-боль так что спи))