Ольга Налимова

Есть ли смысл ложиться спать на 2 часа?

Всем спасибо

Ольга Лифатова

Ну ты прям как депутат: ) Аж не спится, все о стране думаешь:)

Алена Кусова

тесла спал по 2 часа
скорей в кровать

Алёна Ли

В Армии помню и час был за радость. Особенно на полевых выходах.

Антон Дворников

да от недосыпания идет сбой функции щитовидки и начнется рак

Смирнова Вероника

Да. Каждая минута сна дает энергию.

Екатерина Черепашкина

Конечно смысл есть всегда.) 2 часа отдохнешь) а тебе что в 2 ночи вставать?)

Наталия Джафарова

Обычно когда эти 2 часа заканчиваются, жалеешь, что не лег спать. Но уже нельзя. Ложись пока можно.

Леночка Панова

если очень хочешь спать то конечно есть)))

Екатерина Абрамова

есть) Спокойной ночи)

Max

По мне так чем 2 часа, лучше вообще не ложиться. Будешь как разбитый чемодан.

Сергей Слепцов

Конечно спать... я за...