Сергей Качалов

Как приучить себя ложиться спать в 21:00 вечера и просыпаться в 6 утра? У кого получилось?

Тема Галий

Если каждый день просыпаться в 6, то организм привыкнет и будет заставлять вас ложиться в 9. Проверено на мне (работает 100 процентов)

Александра

купить органайзер

Лейсан

Сколько вам лет? если вам уже больше 20,то вам незачем столько спать! сон состоит из нескольких фаз, а те в свою очередь из циклов. каждая фаза длиться 1,5 часа. их должно быть 4. если вы спите 6 часов, этого вполне достаточно. главно ложиться до 23:00 (в это время начинается усиленный синтез нужных гормонов и регенерация клеток).

Александр Сысоев

Это только со временем так получится, организм к 21:00 сам будет давать знать.

Полина Смолина

Я сама по себе жаворонок и после 22 никакая, а потому не знаю, у меня само по себе так...