Кирилл Андреев

как настроить режим сна? ( я просыпаюсь в 6-7 вечера- а ложусь спать в 6-7 утра)

а мне нужно например ложиться спать в 12-1 ночи и вставать например в 9-10 утра. подскажите как изменить.

Азизбек Халилов

а мне нужно например ложиться спать в 12-1 ночи и вставать например в 9-10 утра. подскажите как изменить.
ВОТ ТАК

Natali Shapar

Устройтесь на работу по 5-ти дневке!

Каха Coach

легко! через силу, не ложится в 6-7 утра, леч в 9-10 вечера

На
Наталья

заставляйте себя не уснуть уже 6-7 утро .. постарайтесь терпеть до вечера и спите не ранее 9 вечера. утром уже у вас восстановится нормальный режим.

Татьяна Жмурина

Надо просто вести дневной образ жизни и потихоньку организм сам перестроится. А если Вы часто будете заниматься делами ночью или ваши дети будут ночью гулять, а вы не будете спать из-за этого, то ничего не получится!

ДА
Джамиля Апасова

пойти на работу