Мария Авалян

Как настроить режим сна???

Ложусь спать только в 6 утра, потом просыпаюсь в 16! Один раз решила не ложится вообще спать, думала усну вечером быстро, но нет, как 12 ночи наступило, сразу спать перехотела! Потом решила как-то тоже не ложится, но лечь пока хочу и легла в 21.00, так я проснулась в час ночи и бодрстовала часов до 7 утра! Как вариант поспать, а потом проснуться часов в 10,не помогает, так как я выкидываю будильник и дальше сплю! А если и просыпаюсь, то потом отключаюсь часа в два дня! (Вообще уже не знаю что делать! Надоело уже!

Руслан Гусаров

У меня было так же, это что-то психологическое, вот я например, боялся спать в темноте, и поэтому не спал до пяти, выясните какая у вас проблема ) и решите её , если не сможете сами решить, обратитесь к специалистам !

А-
Алексей -4444444

: приобретаешь флакончик корвалола, кидаешь в него немного лимонной кислоты (найденной на кухне) для нейтрализации, выпариваешь на медленном огне в железной кружке (хотя бы до исчезновения спирто-корвалолового запаха, хотя лучше полностью) , остаток сьедаешь и засыпаешь независимо от своего желания. Если переборщить, то сон будет вечный, так что не употребляйте много.