Ai
Aika

windows 8,режим сна.

Установил windows 8, у меня ноут, люблю ставить режим сна. Как только нажимаю на спящий режим, монитор выключается, лампочка гаснет, и тут же он сам выходит из сна. Проверил гибридный режим, в диспетчере посмотрел, ничего не помогает.

Linar

У меня тоже работает build 8400 Всё нормально.

Макс Гаврилин

Тоже стоит windows 8,настройки такие же как и в windows 7,так же классически все настроил и работает.

Елена Захарова

Сейчас мало у кого вп8, врятли кто ответит

Владимир Михеев

панель управления настройки электропитания поставь гибернацию а не сон!