Светлана Николаева

как отключить режим сна на Windows 7?)

Павел Габур

Панель управления -->> Все элементы управления -->>
-->> Электропитание -->> Изменить параметры плана

Настя

панель управления - электропитание.
слева - настройка перехода в спящий режим

Дима Коломойцев

пуск -панель управление-электропитание-настройка плана электропитания-и поставить переводить в спящий никогда

Юр
Юрий

пуск-панель управления-электропитание и там найдёшь в левом углу а у кого нету в панеле управления строки электропитание просто измените категорию в правом верхнем углу на крупные значки удачи)