Мария Саркисян

Windows 7 Режим "Сна"

После переустановки Window, компьютер перестал выключаться в режим сна. При отключении в СОН, вырубается монитор и окно переходит в выбор пользователя. До этого стояла точно такая же винда, было все отлично. БИОС обшарил, настройки там менял, все так же.

Ольга М

Скорее всего у вас не оригинальный виндовс, а сборка от кого то и функция сна отключена или вырезана

Любовь Минаева

Скорее всего после перехода компа в сон ты случайно задеваешь мышку и он естественно сразу выходит из сна.
Сделай следующее: Панель управления-Диспетчер устройств- Мыши и иные.... -Двойной клик на модели мыши - Управление электропитанием- Снять галочку "Разрешить этому устройству выводить компьютер из спящего режима".