Сергей Романов

Сбился режим сна

У меня сбился режим сна, а скоро на работу! Получается заснуть только в часов 5 утра, а просыпаюсь в 5 вечера. Сейчас три ночи пыталась заснуть еще вечером, не получилось. Сижу бодрая. А нам с подругой в 8 утра надо уезжать в другой город по делам. До него два часа ехать. И встать мне надо часов в 6 утра. Как мне восстановить режим?

Катя Катерина

Попей таблетки Донормил, в аптеке подскажут.

Mehroj Fozilov

не спи весь день, а ночью отрубишься сразу. Я вот щас так же хочу сделать

Галина Кандаева

как на работу пойдете, так и восстановите. еще, попробуйте лечь на другое место, может, в другую комнату. возможно, что сработает. а таблетки в жопу.. . лучше уж тогда какой нить чай для сна. слышала про лаванду. ее кладут под подушку. усыпляет.

Aziz !!!!

Вечером принимай успокоительное.