Лёха Гучев

Сбился режим сна, как востановить?

Был в академ. отпуске (сейчас востановился на заочном) и сбился режим сна, просыпаюсь в 4-5 вечера, ложусь спать в 6-7 утра. Что можно сделать чтобы вернуть нормальный сон, т. е с 10-11 вечера до 6-7 утра? может не спать полтора суток, чтобы сделать этакий круговорот?

Сергей Тюленев

1.бросить комп и инет!
2.не поспи сутки, проколбасит, на 3 сутки войдёшь в норму.

НЕ
Надежда Ермошина

У меня была похожая проблема. На каникулах ночью я все время играла а уром до ночи спала. Я свою проблему решла так:
1) Днем я хорошо виспалась

2)Ночью играть и попробывать не заснуть до 7-8 часов

3) В 8-9 или 10 часов лечь спать

4) Ну и все! В 8-9 или 10 часов ты каждий день, может даже не по своей воле будеш засипать, а просыпаться сам без будильника в 5-6 часов
(в 8 часов ляг спать=в 5 проснулся,
в 9 = 6,
в 10=7 и так далее...)

Сергей Лопатин

сутки не спи! у меня в данный момент тоже такая проблема поэтому эти сутки спать не буду)

Александр Леонов

гуляйте спокойно после ужина а потом никаких захватывающих
фильмов и раздражающих мероприятий - только прохладный душ

и тёплое млолоко с ложечкой мёда -тепло одеться на ночь

а комнату пока гуляете проветрить

из лекарств меня вырубает валокордин -- после ваших волнений

с институтом можно его попить несколько дней перед сном

Иван Тучин

сон должен быть вабнимку

Ми
Михаил

иди в спортзал, сделай кардио, потом силовые нагрузки до 7 -го пота)))... уснешь не дойдя до дома)))