Надежда Ткачева

Что делать сбился режим сна

Такая проблема с лета очень долго сижу в интернете до чачу до двух до трех иногда вообще до утра и так можно сказать грубо говоря каждый день. Потом поняла что сбился режим сна: ( Вчера легла в 22:45 а уснула в 2 или в 3 сегодня была на рыбалке пришла вся измученная но спать не могу пробывала не могу заснуть. Напитки пила перед сном книги читала слоников считала ничего не помогает только если ляжешь спать в час два или в три тогда моментом уснешь. Пмогите что делать как восстановить обрытно режим сна чтоб лечь в 22:00 и проснуться может быть пол 11или в 11??

Алексей Ахапкин

установи режим сна по новой

Вадим Ковалев

Для того, чтобы нормализовать график нужно один день встать рано и уж точно не в 11 или вообще практически не спать и пересиливать себя вставать раньше . Кстати не знаю какая твоя норма сна . но мне кажется ложиться в 22 и вставать в 11 это выходит 13 часов явно много . А от инета нужно отказываться постепенно кроме гемороя толку никакого

Маргарита Шевкунова

Встань очень рано! поделай дела что бы устать .. ложись часиков в 12 ночи, потом опять вставай рано и так делай примерно недельку...