Гуля Шаумурунова

Что делать если нарушил режим сна???

Раньше 3часов ночи никак не могу уснуть что делать спать только хочется в 4-5 часов ночи были каникулы и наверно мои сидения до поздна повлияли как обратно восстановить режим сна???

Алексей Свет-Ясный

Вставать в 7. Вечером не скакать, не активничать - успокоиться, приглушить свет, звук, заняться чем-то спокойным. Можно скучную книжку почитать по программе школьной ). Не заметишь, как начнешь засыпать ).

Мария Шабанова

Постепенно ложиться в одно и то же время

Ли
Литвинов

Молоко на ночь и чайную ложку мёда. А когда раза два не выспитесь к тому же, т. к. рано вставать, то потом сразу будете засыпать как убитый.

Марина Павлова

я вун в 5 утра ложусь спать в 13 просыпаюсь) сейчас начнется учеба и жопка настанет)
но если не можеш то лучше пока не превыкнеш спи за 3 часа до подьема потом за 6 часов...

Василий Лукьянов

как решить проблемы со сном, подробнее

Kuash Kisyakov

добавить днем физической нагрузки, чтобы лечь в то же время.
мне очень помогла смена матраса со старого на ортопедический с эффектом памяти ("Темпур" который) , теперь как ложусь- сразу глаза закрываются - чем не идеальный режим!:)