Натали Фёфoрова

Что делать если нарушил режим сна?

раньше хотел спать в 00:00 теперь в 5:00 часов утра сбил себе режим, а если я ложусь раньше 5 часов, то я просто не могу заснуть что делать?

Светлана Педанова

Как говорят французы - Лучшая приправа к еде это голод! Следовательно лучшее лекарство для вас ...усталость!

@ Добрая Настя @

Недоспать и дотяуть до нормального времени засыпание, например 10 вечера и завалиться спать без задних ног. Так вы восстановите режим.

Елена Виснер

Почему сбили? Причина то в чем? Устроиться на ночную работу, хоть польза будет