Александр Логунов

Сбил режим сна, не могу восстановить. Подскажите, как его вернуть. Подробности в описании.

Если будут ошибки — извините, так как я криво набираю с планшета. Уже много дней не могу проснуться вовремя. Один чертов раз я заснул поздно — и пошло поехало. Сейчас, я даже был уставший, хотел спать, глаза были закрыты, я не двигался, все делал, чтобы заснуть. И что с того? 3 часа пытаюсь заснуть, так и не заснул. P.S. мне 12 лет

Лена Пур

У тебя диагноз: Лето.

Семен Бычков

не спать сутки ) уснуть вечером в нужное время )

Инга

Попробуй закрыть глаза и зрачки вверх должно помочь

Татьяна Пепелина

Мелаксен-адаптоген при расстройствах ритма сна, привыкания НЕ вызывает.