Стас Руднев

Как спать по 6, 7 часов, но просыпаться по утрам с лёгкостью и выспавшимся?

Данил Лихачёв

а что, неужели за это время не высыпаешься? мне 5 часов хватает

К_
Ксю _

Надо спать крепко

Т)
Таня ))

Никак, поверь, только терпеть

Данил

нужно каждый день ложится ровно в одно и то же время и просыпаться в одно и то же время что бы это со временем дошло до автоматизма!

Анна Крылова

мне для такого состояния легкости надо проспать 9 часов Только на выходных так получается. В основном же cплю 6, 5-8 часов

Валерий Евдокимов

Ложитесь спать с хорошим настроением)