Фарид Мамедов

борьба со сном. как выспаться за 6-7 часов. жду совет

мне 16 поступил в коледж начался совсем другой розпорядок стал невисипатся помогите что делать

Александр Питч

Нам буйные соседи не дают выспаться. Привыкли уже.
Можно спать днём, понемножку.

Валера Коробов

за 6-7 часов можно нормально висипатся.

Сережка Дидковсий

никто не мешает тебе лечь хотя бы в 10

Svetlana Shestakova

сама в институте не высыпалась . советы просты - научиться планировать свой день, днем после занятий минут 20 отдохнуть, перед сном расслабиться, спать с открытой форточкой, питание и живые витамины очень много значат, а вообще хорошо бы выкроить время и .спать на час побольше, если не высыпаешься_ а для этого, повторюсь .учись планировать свое время

Ольга Свибович

Спать ложиться раньше.
А вообще-то 6 часов - вполне достаточно, чтобы нормально выспаться. Может, просто привыкнуть надо.

Алексей Зайцев

6-7 часов это так круто, это просто счастье столько спать а ты ещё и жалуешься.

Св
Светлана

организм должен привыкнуть к расписанию. это просто. почитайте физиологию. или вспомните опыты павлова. =0)

Виктор Карасев

Это произойдёт к старости! А пока - терпи.

Lilia Chaplygina

Если меньше сидеть у компа, то все получится)))

Назира Дуйшенбиева

я сплю 6 часов, не высыпаюсь, днём досыпаю упущенное) ) раньше постарайся засыпать

Татьяна Зельманова

таблетка снотворного