Анна Лобко

Сколько вам надо часов, чтобы выспаться???

Мне ни одних не надо )

Александр

дней, этак пару хватит

Валентин

600 минут на каждый глаз

Наталья Матросова

Никогда не высыпаюсь. На работу всегда сонная иду..

Павел

мне вообще этих часов мне недели и года нужныъ

Алексей Костенко

Один роллекс, ну все что к ним прилагается. - пентхауз, парк автомобилей, штат телохранителей, счёта банковски е во всех странах мира, личный самолет, лайнер морской под названием яхта. Тогда можно спать спокойно

Анна Платонова

Чтобы выспаться мне достаточно кровати, а на часах пусть другие спят.

Maftunjon Ilashov

Один мудрец как-то сказал: Чтобы выспаться нормальному человеку требуется 8 часов. Мудрецу - 6 часов. Гению 4 часа.

Рамиль Алиев

хоть 10 минут, но ГЛАВНОЕ, чтобы не будили, а проснулся СААААААМ

Николай Чернов

Я легко 25 часов в сутки спать умудрялся если верить нашему ротному.

Евгений Усков

можно я после взрыва спать лягу)

Екатерина Пластинина

8 как минимум
здоровый сон залог успеха

Алексей Иванов

ггыыы... твои часы правильно кажут - три часа вполне хватает...

ОК
Олег Кудряшов

Одни как у самого, который в спячку впадает!;))

Киселев

Девять часов! ! Но если бревна таскал по 250 кг то и сутки можно!!