Гаджи Рашидов

Сколько Вам нужно часов для сна, чтобы выспаться и сколько часов Вы бы сами хотели спать ?

Шухрат Собиров

Мне достаточно 6 часов
Но сейчас болею и сплю очень много.
Из постели не вылезаю.

Ма
Мария

Обычно 5-6 часов достаточно.

Николай Чуланов

8-9, 8-9. Больше- плохое настроение, меньше - сонливость

Марис

Сплю сколько хочу. Зимой мне нужно не менее 8-ми часов, летом хватает 6-ти.

Елена

6 часов хватает иногда и меньше

На
Наталья

10 часов вполне достаточно, только в сутках должно быть 26))
Потому что спать хочется именно после 16-ти часов бодрствования.

Сергей Смирнов

Поспать люблю.. . но ложусь поздно, то инет, книга, кисти.. или еще какая хреновина. вот два дня ложилась почти в четыре.. . просыпаюсь всегда в 8 утра.. . во сколько бы не легла. . днем наверстать могу пару часиков... только при плохой погоде. а могу и день лентяя устроить - проспать сутки. а то и больше).... когда - как