Имран Ахмадов

Нужно! ! Как выспаться за 6 часов?

Анатолий Гринчук

Чтобы высыпаться, нужно правильно готовиться к отдыху. Чем быстрее мы погрузимся в объятия Морфея, тем больше сил наберемся для предстоящего дня. Чтобы организм максимально восстановился, выполняем перед сном следующее:
-- проветриваем комнату, чтобы недостаток кислорода не мешал быстро уснуть;
-- перед отдыхом выпиваем стакан теплого молока с медом, такой коктейль способствует выработке мелатонина – гормона, который вызывает у нас сонливость;
-- принимаем теплый душ или ванную с расслабляющими эфирными маслами;
-- за час до сна приглушаем в доме свет, выключаем компьютер, телевизор и другие бытовые приборы, которые могут отвлечь от отдыха;
-- организовываем в спальне благоприятные условия для сна: выключаем свет, плотно задергиваем шторы, если нужно, закрываем окна, чтобы уличный шум нас не будил;
-- ложась в постель, не думаем о том, сколько нам отведено времени для сна, настраиваемся на то, что пробуждение будет легким и приятным, откладываем все мысли о повседневных заботах на следующий день.

Мария Авалян

Просто спать. Я всегда сплю 6 часов даже меньше.

Ванька

Найдите Исцеление по волшебной реке, Патрушева. Я высыпалась под него за 4 часа. Сейчас не пользуюсь, потому, что могу себя выключить и включить, когда нужно. Послушайте перед сном.

Анна Можаева

Тяжелую книгу держите на вытянутой руке, как упадет, поднимайте! И так все 6 часов!

L Listiniya

Привыкнуть к этому

Анюта Березина

вполне достаточно. если за два то это проблема

Максим Заводсков

Никак, минимум 8, а по норме 12часов, нефиг за компом по ночам сидеть, спать надо.

ulyana.prokopeva

Лечь в 8-9 часов вечера, 10 край . Тогда совсем по другому себя почувствуешь .