Антон Мазухин

У меня неправильный режим сна. Ложусь спать в 6 часов, просыпаюсь в 13-14. Не знаю, что делать. Как поменять этот режим?

Евгения Семенова

Каждый день отодвигайте на час попозже спать, если сможете на 2 часа. И так до тех пор пока не выйдете на тот режим, какой нужен..

Er Er

у меня точно так же в отпуске было
сдвигайте ежедневно на час или хотя бы на полчаса
то есть раньше ложитесь и раньше вставайте
поможет ставить будильник
небольшой недосып - и уже ляжете пораньше и сразу уснёте

Павел Титов

не ложиться спать в 6 утра, а лечь на следующий день вовремя, организм возьмет свое