Татьяна Потапова

А у вас есть режим дня? Вы экспериментировали с ним? Во сколько спать ложитесь? Во сколько просыпаетесь? Были улучшения?

Qahramon Turaqulov

прочитал что надо спать ровно 7 часов, стал ложиться под эти 7 часов, стало полегче вставать, но как то не существенно )

Ка
Катерина

Этот бред только в лагере.... и какие улучшения? Спать постоянно хочется и побыстрее уехать ДОМОЙ, там где нет режима

Арина

спать надо когда хочется, и есть так-же.
не люблю жить по режиму, да и не получится.

Вл
Владимир

Конечно. У любого работающего он есть. Спать ложусь рано, рано встаю. Чувствую себя нормально, я жаворонок.

Кирилл Крылов

да есть режим
но он необычный
я сова
ложусь крайне поздно.. обычно в 4 утра
встаю в 11-12 дня
работа у меня не по графику
работаю в модельном бизнесе.. так что в 7 утра вставать не надо
график свободный