На
Наталья

во сколько вы ложитесь спать? а во сколько просыпаетесь?

Валерия Аникеева

В 12 и даже позже. Не люблю ложиться спать раньше 12. По выходным - могу и в 3.00 лечь и выспаться за 5 часов. Уже привыкла спать по 5-6 часов как на будних днях, так и на выходных.
Но, обычно, если взять средний показатель, ложусь спать в 12, в 0.30. Засыпаю не сразу. А вставать на работу приходится рано, в 6.00 - в 6.30. По выходным могу поспать до 8.00-8.30, но не дольше.

Анютка Котлярова

в 00:00, а просыпаюсь в 06:00

Сергей Туркин

в час ночи, просыпаюсь в 8

Юлия

Подбираешь с кем лечь...

Александр Кузнецов

ложусь тогда, когда просыпаться нужно. Шутка

Иришка Гынга

я сидя сплю.... за компом.... как ебнусь об клаву - просыпаюсь

Кирилл Крылов

Когда встанет, тогда и я встану)))))))

Юля

Обычно в два часа ночи ложусь, в шеть утра просыпаюсь, если не в гостях или у меня на ночь остаются знакомые, то там по ситуации .)))

Анна

А ты с какой целью интересуешься?