Слава Горбачев

Парень встает в пол первого дня, по выходным до двух спит, это нормально?

Жамшид Турсунов

Ну че та слишком много ) Смотря во сколько он ложится и что делает в течение дня ) Может устает сильно )

Нася С

Это норма.

Александр Тимофеев

У меня сын также дрыхает!

Дарья Белявская

Все нормально. С учетом того что ночь вы не спите

Ев
Евгений

наверное студент и живет в общаге

Владимир Пронин

человеку нужно спать 8 часов чуть больше, чуть меньше нестрашно, так что смотря во сколько он ложится

Мария Кальдина

главное чтоб ему было хорошо, сон - это самое главное. Человек будет выспанным - не будет психованным и дерганным, а все болезни от нервов

А_
Алёнка _

нормально