Маша

если парень ухаживает за собой-это нормально????

ОК
Олеся Киселева

а вы посмотрите на тех парнеЙ, кто за собой не ухаживает 🙂 тогда вопрос отпадет сам собой ))))))))

Елена

Я ногти подпиливаю 😄

Марина Ракова

А что плохого?
Если он ногти красит - это уже конечно странно. Но вы же не хотите видеть рядом с собой зачуханного пацана.

Станислав Л

естественно

Анна Миклина

а что он бомжом должен ходить )))

Кристина

да это супер!!!!

Ко
Константин

есть определение если слишком часами от зеркала не отходит то это нарцис или ...транс... .
средне следит есть проблемы в чем то еще комплексует метросексуал и чем проще и неряшливее мужчина вот это настоящий мужик ему не до себя))) )
статью читала когда то

Оксана Ивасюк-Наумова

да, нормально, что в этом плохого? если конечно он не выщипывает брови, делает эпиляцию и тд тогда уж стоит задуматься

Анастасия Акубардия

комплексуй меньше и да это нормально!

Дима Сашин

ну это смотря как.. . если он бреет не только растительность на лице, но и ноги, это уж слишком)

Артём Давыдов

Нет, он должен быть грубым, вонючим и волосатым.

Иван

мне точно не понравилось бы, если б мой любимый ходил на маникюр или педикюр... я за то, чтобы мужчина ухаживал за собой: побриться, причёска, вкусный аромат... это только плюсы...

Ирина Можаева

Конечно нормально! Или вы хотите чтобы чтобы он приходил от него потом фанит, волосатый, не бритый, грязный. но это конечно не значит то что нужно вести себя как девчонка. Там и маникюр и педикюр и солярий, нет всё должно быть в меру. Чтобы на человека было приятно смотреть.

Михаил Gienko

Ногти стричь, бороду брить и чтоб изо рта и носки не воняли. Этого хватит!