Димон Быков

Должен ли парень следить за собой? Или это удел девушек ?

Оксана Москаленко

да не надо мыть ноги, менять носки на чистые, трусы можно раз в год менять.. .
от девок отбоя не будет...

Михаил

должен конечно, но не до такого фанатизма как телки

Юлия

нет конечно, он должен ходить чумазый и неряшлевый, ведь это так брутально)).

Ка
Катя

Незнаю я против ничего не имею ходить потным с небритыми подмышками, но это не культурно и унизительно.

Александра Распертова

Ты, Илюш, в 17 лет не то что должен а просто обязан! Будут вопросы напишешь.

Альфа Призрак

конечно должен. и оставаться мужественным

Ольга Налимова

Нет, он должен быть грязен, потен и вонюч.

Юлия

Конечно должен!
Автор, тебе сколько лет? Чтоб задавать такие глупые вопросы.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Естественно должен.