I?
Irina ????????????????

как следить за собой????

Мне 18 лет а я никак не могу научиться за собой следить.... например поставлю цель.. что нужно что то сделать.. там в душ сходить или что то еще... так вечно эти цели обламываются... или я забываю, или подруга зовет гулять+ много дел по дому.... и в комнате вечный хаос... .
Все приходится мне напоминать.... ну не получается у меня.... 18 лет... а веду себя как маленькая и вечно за собой не слежу... может кто даст толковый совет?? ? Надеюсь поможет хоть кто нибудь

Аксинья Ступицкая

я сомневаюсь, что у вас много дел по дому, настолько, что даже подмыться не успеваете, как бедная пчелка! вы просто ленивая до ужаса! поэтому, кроме гулянок вас ничего не интересует! а жаль.... пропадете в жизни!

Гаяз, а нужна ли таким парням, чистюлям, ухоженным, вот такая грязнуха? ? вечно грязная, потная, которая ни пожрать не сможет приготовить, ни подмыться элементарно перед сексом, простите! будет думать только о гулянках и по пол года мечтать об уборке в собственной комнате!
таким даже любовь не помогает! она их ни к чему не стимулирует! они разрушают эту любовь! если девочку в 18 не стимулирует собственная гигиена, то ничто другое ее не будет мотивировать к движениям! только пивко в подъезде ее простимулирует к тому, чтобы поднять жопу, накрасить неумытое лицо и пойти гулять!
фу....

Ирина Степанова

вот найдешь себе парня который следит за собой, любит чистоту, так и ты не заметишь как тоже станешь подражать ему чтоб не опозорить свое я...

Наталия Румянцева

Это точно подмечено. (я за ответ Гаяз Идрисов)

Михаил

Я тут как-то раз спрашивала об аналогичном, так откликнулась некая дама, у которой процедуры ухода за собой занимают не меньше 5 часов в день - уж следит так следит.
Не будем перегибать палку. Абсолютный минимум:
волосы у девушки должны быть чистыми ВСЕГДА. Волосы могут неуложенными, нестрижеными, некрашеными, но обязательно чистыми.
Тело должно быть чистым, душ - минимум раз в день.
Одежда должна быть негрязной и немятой.

Сергей Качалов

Попробуй писать план на день - если выполнила его, то награди себя чем-нибудь.

Зухра Кришталь

следить за собой в молодости большого ума и силы не надо . попробуй это сделать в старости .
а тип характера не переделаешь \ видно творческий тип мышления у вас .только любовь или другие цели и большая тренировка - правило .. пока не сделаю это ...надо встать на 15-20 минут пораньше .кстати в 5 утра легче вставать чем в 9-10 .
гаяз вы верите что это будет продолжаться долго .посмотри на мать - говорят когда берут в жены девушку . редко бывают различия .

Тимур Таланцев

нанять частного детектива