Аслан Кушхабиев

Почему если мужчина следит за собой, одевается стильно и т. д. , то его считают геем?

Мера? То есть если мужчина во время моется, стильно одевается и причесывается, то это перебор?

Омг.. . Геи хоть и бывают женственными, но мало кто из них носит обтягивающие джинсы и делает писринг. Что за стереотипы такие глупые?

Инна

да потому что ща мода такая... штаны обтягивающие, хер пойми че на башке, уши проколоты-вылитая баба!!! вот только в штанах мешается что то, но и это поправимо

Гульнара Романова

Некоторые перегибают палку в ухоженности и манерности. вообше печально смотреть во что превращаются мужчины в наше время. правда все больше женоподобные какие то. видел как мч своей девушке давал ни то совет ни то критика это была по поводу как одежду правильно выбирать. отсюда и полуяается...

Александр Герасимов

Неправильно поставлен вопрос. Какая разница, почему кто-то идиот. Это факт, с которым приходится смириться. Можете себя успокаивать тем, что перед тем как отдавать большое внимание своей внешности стали женщины, это было уделом мужским. Вспомните движение лондонских денди.

Это первое. Второе, следите, чтобы "стильно" не переходило в "вычурно".

Третье, есть немало молодых особ, которые не ведутся на трактористов с траурной каймой грязи под ногтями. Вам же проще выглядеть привлекательно на этом фоне. Мнение обделенно-обиженных на ваш счет не должно вас беспокоить.

Екатерина Приходько

просто во всем должна быть мера.

Анет А

Откуда такие мысли? Мыться утром и вечером - соблюдение гигиены. Стильно одеваться.. . это тоже нормально. Причесываться. . а что хорошего в том, что на голове "воронье гнездо"?
Быть опрятным это не значить быть геем.

Ibo

вот на вид норм. ухоженный. и не похож на гея. а бывают слишком уж... женственные что ли. в общем нельзя перегибать палку.

Сергей Митришкин

Это гомофобы ерунду распространяют...