Мария Соловьева

Женщина 44 лет не хочет следить за собой.

Моей маме 44 года. Когда она рассказывает истории из своей молодости, мне просто не верится, что она могла стать такой. Но в ее жизни был переломный момент - она попала в страшную аварию. Была худенькой, но в больнице ее чем то накачали (не помню название) , что бы она могла ходить. (Слава Богу врач оказался хороший, у нее был диагноз, с которым люди вообще не ходят. ) И она располнела. Может иногда накрасится, одеть серьги, но только на праздники или официальные мероприятия, и то редко. Я ей и косметику дарила, и купоны (сертификаты) на процедуры, но она не ухаживает за собой (почти) и не ходит на процедуры (сваливая все на то, что ей некогда) .
А мне хочется видеть красивую и счастливую маму всегда! Помогите пожалуйста, что мне делать?
Мне 12 лет.

Александр

У нее просто хандра наверно... ты маме говори какая она у тебя красивая, заботься о ней... или можете вдвоем с ней сходить в салон, чисто за компанию...