Фарход Садыков

люди я в каждом сне управляю собой это нормально? (

Марьяна А

да это ж моя мечта, вообще то эта фигня имеет своё название но я не помню

Айдай

ОС это нормально.. просто не все умеют

Маргарита Красикова

Нормально. У меня не всегда получается, порой, летаю нормально (без приборов и приспособлений) , а иной раз не очень получается. А бывало пару ложек маку и знаешь что спишь и можешь заказывать любой сон и он тут же снится.

Евгения Богданова

Можно так-же управлять остальными, "отматывать" назад, досматривать сегодня, вчерашний сон, и т. д. Нормально, но очень мало у кого получается.