Apalon

От чего некоторые люди разговаривают сами с собой и нормально ли это?

Ир
Ириша

для шизофреников нормально, сколько у меня в дурке таких было

Михаил Interstells

Пишут стихи

Станислав Соколов

общаться не с кем.

Варвара Павленко

это самый терпеливый слушатель....

Дарья

может от одиночества...

Александр Колпецов

От недостаточности.

Андрей Лихачёв "женат"

Недостаток общения либо просто мысли вслух. Последнее бывает с каждым.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

возраст. постоянный собеседник такой опытный становится, что грех не подискутировать!

а если серьезно, по-моему, просто думать не могут молча

Екатерина Краева

Все разговаривают.. просто как принято, здоровые это делают молча, а типо бальные в слух, но это не обязательно так что они сразу бальные.. хотя возможно, но не обязательно....