Костя Травкин

То что люди мысленно разговаривают сами с собой-это я поняла. Я не поняла, зачем люди мысленно разговаривают с другими...

..когда тех нет рядом?)

Александр

Наверно, потому что по кайфу кого-нибудь мысленно поунижать ). Или репетируют предстоящий разговор )

Александр Березин

это высокое общение, там где нету слов там чистота мысли и тем на высшем уровне познания нету слов а лишь только мысль, так два человека могут понимать друг друга как говориться с полу слова, это достижение приходит с просветлением сознания когда нету лишнего и одно слово сразу цепляет всю цепочку мыслей и разворачиваеться в уме у вас в виде картины и вам все ясно.

Игорь Глазунов

Моделируют ситуацию или разговор, иногда помогает накидать шаблоны предстоящего разговора и учесть некоторые детали)

Илья

психологическая подготовка

Та
Татьяна

Говорят, мысли иногда долетают до адресата.)

Де
Денис

Исключительно с теми, кто слышат их мысли. До этого проводится тщательный отбор подобных.

Анюта Глушкова

а вдруг услышат) ) мне всегда перезванивают))

Евгений

они представляют, чтобы сказали при встрече, лучше всё таки сказать, что хочешь, чем носить этот груз в себе.