Федор Пинков

мне 17 лет. . я часто разговариваю сама с собой! это нормально?

у меня это с детства!
я всегда разговариваю сама с собой!
ну или с кошкой!

Роман Постричев

Не волнуйся... я такая же... приятно поговорить с умным человеком

Ириша Triniti

А ты про себя это делай просто.

Ол
Ольга

Конешн, всегда так делаю

Ve
Vesta

Нормас тебе 😄

Снежана Рябухина

Ну если всегда, то это не нормально, а если просто часто то вполне ничего, я тоже бывает люблю поговорить с собой любимой

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Мож, завести друзей, с ними интереснее, даже чем с кошкой! :)))

Наташа Соловьёва

это у всех так если не вслух. Это ум разговаривает сам с собой, это просто мысли

Са
Савченко

А согласитесь, приятно пообщаться с хорошим человеком.))

Денис Кириллов

Если в разговорах нет осуждения , обид на других людей , злобы ...то нормально.
Наши мысли , слова , эмоции и поступки , это керпичики , из которого строится наше будущее ...
Я то же разговариваю ...)

Алексей

я тэбэ адын умный вещь скажу. толька ты ни абижайся-мну 42 и я тоже... того... с котэ беседую))))

Марина С...

нет это не нормально

Александр Виноградов

Разговаривай на здоровье, только о других не забывай!

Оксана

Говорить нормально, главное не ссориться. . 🙂
Вот кстати крайняя форма разговора с самим собой 🙂 :

http://www.youtube.com/watch?v=jneUCt6wzIM

Ольга Налимова

Пффф, конечно, подумаешь, может просто мысли вслух, а может и необычный склад ума, требующий слушать все надуманное, я тоже так делаю))))))