Елизавета Иванова

в какое время лучше ложится спать с 9 до 12 а вы в какое время ложитесь спать

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Когда чувствуешь усталость, тогда и ложись. Но лучше выработай себе режим, просыпайся каждый день в 6-7 и ложись в 10-12 (смотря сколько тебе нужно поспать, чтобы выспаться) . Поначалу будет непросто, но когда привыкнешь - всё будет пучком.
Лично я встаю в 6, ложусь в 11:30. По крайней мере, пытаюсь...

Татьяна Покровская

Когда я прихожу с суточного дежурства (около 30 часов бодрствования) , ложусь в 10 утра (в зависимости от степени усталости, сплю от 2 до 4 часов) . Перед дежурством - в 22.00(сплю 5 часов) . В отпуске сплю дважды. Дневной сон уважаю (в молодости спал около часа, сейчас - 15 минут) . Чаще хватает 7 часов сна ( по дембельству спал (рекорд! ) 14 часов) с 23.00 до 6 утра.

Олеся

В идеале диапазон с 22:00 до 00:00 проводить в состоянии сна, именно в это время вырабатывается мелатонин, а в остальное время, как Вам удобно.

Светлана Городничева

я в 6-00.не советую так

Ан
Аня

Ложись в 22,30.Самое то.