Паштет Пчела

Почему я последнее время начал рано ложиться спать ??

Где то дней 6 я ложусь в 12, хотя ложился в 5 или в 4 (ПОСТОЯННО ) кажется бред о таком спрашивать но меня это уже начинает пугать, вот так не с того не с всего клонит ко сну (резко) , такое было и раньше! но это было только в тех случаях когда не спал 2 дня, то тогда и спать ложился рано, но такое продолжалось дня 2 и всё , а сейчас в 11 - 12, может связано с чем то, подскажите

спасибо за ответы

Татьяна Небера

Я думаю твой организм устал уже, истощился, ты его замучил -не спать по 2 суток.. Это же ужас! бедное сердце и мозг когда же они у тебя отдыхают? Вот наверно им надоело работать и не спать -вот тебя и смаривает..

Дмитрий Белоусов

Организм намекает, что надо нормально спать. Недостаток сна - большой стресс для организма, так что ничего странного в этом нет. Если есть возможность, ложись, когда организм требует.

Яна Гатауллина

Естественный ритм совпадает с ритмом суток, так что организм возвращается к норме

Анатолий Прокофьев

Организм требует нормального сна.