Эльмира Якубова

Не хочу спать. Что делать, выпить снотворного? как мне заставить себя уснуть?

Храпская Юлия

Выпей теплого молока с медом.
Очень хорошее средство))

Эннка Сианка

та не спи на шо оно надо

Нюрочка Меркулова

Возможно дневной сон не дает сон ночной, снотворные можно, но только взрослым.

Маша Бондарь

Отойди от компа, ляг и дыши, забудь все печали и тревоги, а если нет того, можешь книжку почитать, глаза залипнут)

Георгий Анисимов

Феназепам есть?

Дмитрий Макаров

Здравствуйте. Выключите компьютер.

Александр Ситнов

Давайте вместе как-нибудь! Выключаем Компьютер....

Egen Vorobev

1. Выключи комп.
2. Постой под теплым душем.
3. Выпей травяного чая, можешь еще и сказки почитать (обычные из детства) .
4. Выключи весь свет и задерни шторы.
5. Залезь в кровать.
6. Думай о чем нибудь приятном не напрягаясь... не заметишь как уснешь.

Сережка Дидковсий

Не спи сегодня.. потерпи сутки. А потом ляг не позже двенадцати. У самого режим сбился, ложусь в 5,встаю в 15.00...Попробовал не спать сутки.. отбился потом норм. Но из-за рыбалок с ночевкой опять сбился режим)

Екатерина Сахненко

А ты слоников считай, которые через забор прыгают. Знаешь?

Барбос Арчеев

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания...

Елена Бельчикова

Представлять образы, например: птиц, собак, кошек которые что-нибудь делают, например бегают, типо анимации. Нужно закрыть глаза и не шевелится.