Зульфия Кузнецова

что выпить, чтобы уснуть, но без снотворных?

Юл
Юлия

немного настойки пиона

Мирза Мирзоев

валерианку, волосердин, зеленый чай с мятой или просто мяту заварить.

Григорий Григорьев

Горячего молока с медом,,, через 10 мин. потеряешь сознание,,, и будешь спать до утра,,,

Александр Охапкин

вискаря 0,3 и в люлю))))))

Анна

пустырник

Denis Kasumov

Надо пробовать работать, чтобы устать. Тогда глубокий сон Вам обеспечен. А так прогулка перед сном и ложка меда с теплым кипятком. Еще вариант (безопасный и очень полезный) -аутотренинг.

Татьяна Зельманова

На счет что выпить, лидерство среди травок для сна занимает ромашка, также чашка молока с мёдом
А вообще все зависит от вида бессонницы, а их 4 вида и как правило связана с недостатком физ. усталости. В зависимости от вида и средства ее побороть есть

Кристина

Алкоголя и все получится, сто грамм водки и спать)))

Марина Кончакова

цианистого калию 😉