Владимир Иванов

Если муж не ест! - вчерашний борщ. Как поступит мудрая жена?

Лена Шаймардянова

Пукнет, бзданет ему в нос так, что тот сдохнет от счастья и наестся

Иван Мейхер

предложит позавчерашние котлеты.

Наджибулло Лутфиллоев

не будет готовить до 32 июня

Илья Ларькин

Кастрюлю на голову ему наденет.

Ольга Медведева

Подогреет и скажет, что только что сварен.

Наталья Сенчишина

подождет пока борщ станет позавчерашнем и опять предложит)))) ) кстати вчерашний даже вкуснее он настоялся.

Сергей Стадник

Скажет: "Ну пойдем тогда в ресторан! "

Алиса Рейня

У меня муж редко ест вчерашнее. Поэтому стараюсь не готовить ведрами. А борщ у нас дети до утра не оставляют.

Сергей Кошелев

жена ждет, когда он проголодается, не готовя при этом больше ничего!

Максим Афанасьев

сварит новый

Олег Семенов

Предложит мужу самому приготовить сегодняшний!

Оксана Кузина

Картошки пожарит ему.

Максим Борисов

1. вариант первый - сварить большой бульон и каждый день заправлять другой заправкой.
2. если и после этого будет выпендриваться - кастрюлю на голову.

Ирина Ерохова

перестанет заморачиваться по этому поводу. не ест-значит, есть не хочет.

Светлана Абдуллаева

по настроению. либо предложит самому покухарить. либо сама что-то другое приготовит. либо побежит в рэсторацию собираться
Пы. Сы. интересно. почему мудрые жёны не допускают мысли, что они не вкусно готовят?

Евгений

не страшно-еще не один голодный муж не обделался

Алексей Воробушков

Она из него пиццу сварганит

Алексей Евтюхин

скрим исполнит

Андрей Головин

я просто готовить не буду, да и все. и будет как в том анекдоте про кота и гречку

Светлана Быличкина

Уйдет из дома до ночи.. . Голод - не тётка, съест...

Иван

готовить на один день

Ирина

А че это он? ! Борщ вчерашний вкуснее, чем свежий.