Кореянка

Как поступят в такой ситуации мудрые жены? Мужу мнение его родителей превыше интересов нашей семьи.

Сделать любой ценой их довольными.
Они меня знать не хотят, хотя ссор не было и никто никому реально ничего плохого не сделал. Сейчас в это все втягивают ребенка.

Возможно мужчины могут объяснить поведение мужа?
Год, как вместе практически не живем. Ребенок отца не знает и боится.
Муж вспоминает нас, когда хочет организовать встречу ребенка и своих родителей.
Бросать не хочет и жить с нами не хочет. Так, держит контакт и наносит визиты.
Кто я? жена или мать-одиночка?

При последнем визите жаловался, что его папа, мама, бабушка и дядя достают его воспитаниями по моему поводу.. . Он страдает по этому поводу. Что он мой тапочек и меня на поводку! Хотя со мной не живет, в отпуск не ездит (отпуск был с ними) , по каждому звонку бежит к ним, гуляет где хочет, ездит куда хочет, в планы свои не посвящает, пьет сколько хочет
Или я больная, или это все смешно? Человеку 29 лет скоро.
Просто ваши мнения. Пусть почитает

Владимир V!sk@s

Думаю, лучше всего в данной ситуации адекватно воспринимать действительность и вести себя как с любыми другими людьми. то есть не ссориться по пустякам, но и не терять чувство собственного достоинства. Не хотят вас видеть - не приходите к ним, настраивают ребенка против - объясните мужу, что прервете все контакты с его родственниками если не перестанут ( и ребенка к ним не пустите) . Вообщем примите оборонную позицию и спокойно живите своей жизнью. А заодно попытайтесь выяснить чем вы им не угодили и примите критику так же с достоинством. Может они в чем то правы. Мы ведь не знаем.. . может вы пьете или бездельничаете? вообщем старайтесь быть уверенной в себе, но не самоуверенной

Слава Дмитриев

Я думаю мудрая жена в таком случае перестала бы быть женой. Оно вам нужно? Он ходит ни рыба, ни мясо. А настоящей женщине нужен настоящий мужчина! И ребенку не понятно вроде бы папа с вами, а вроде бы и нет. Подумайте не о муже и его семейке, а о себе и о ребенке.

София Живилова

год не живете с мужем, и почему-то зависите от того что сказали (подумали) его родственники... .
живите так, как будто у вас нет мужа, а есть только отец ребенка
и не думайте о его родственниках. пусть говорят и делают что хотят

Sanya

вероятно, муж, единственный ребёнок в семье

Александр Антошин

Оторви его от мамкиной сиськи наконец то :)))))

Ма
Машка

Раньше нужно было думать. Он уже не изменится.

Максим Лямин

все зависит от мудрости жены.. если ей дорога семья с таким мужем, будет и дальше ни с кем не ссориться... ну а если нет--то трендец рулю.... ( я б нашла другого мужа )

Мария Капусткина

Это плохо. Маменькин сынок. Тряпка.

Мария Лютина

В первую очередь нужно попытаться понять, почему так произошло, не думаю, что у вас не было разговоров на эту тему... А то, что вы вините в этом родителей, это уже наводит на мысли, почему он от вас ушел..

Татьяна Надина

Если по-простому, то это, в общем-то не муж никакой.. .
Мне симпатичны мужчины, которые стремятся доставить своим родителям радость, честно говоря. У меня и самой такой же вектор имеется. Не хотелось бы, чтобы это происходило за мой счет.. . При некотором задействовании мозга вполне возможно совместить радость как жены, так и родителей, намерения-то благие..))) ) если не получается, значит, либо мозга недостаточно, либо желания.. .
Что-то у вас в так называемой семье сильно не ладно, подробности нам неизвестны, поэтому оценки свои выдавать нет возможности, единственное, по вашему вопросу не чувствуется, что этого человека можно мужем называть...

Валерий Закарлюка

вы-ни кто . неумеющая наладить отношения в семье женщина, и не желающая этому учиться, обладательница апломбных порывов, стоящих на совершенно пустом месте

Оксаночка Шоколадка

Если Вы не начнете любить себя сами, никто другой тоже не сможет Вас любить. Ну что это за самоуничижение. Где уважение к себе? Вас что, на помойке нашли? Вас мама-папа для этого растили-любили-баловали? Это кто это смеет придти и сказать, что Вы плохи? Вон таких! Муж Ваш не Ваш тапочек, а просто по жизни тапочек, раз собственного мнения не имеет. И не мужчина он, раз не может защитить свою семью. Он же сам Вас выбирал, значит должен защищать. По-моему, позволить так с собой обращаться - это оскорбление не только Вам, но и Вашим родителям и всей Вашей семье.
Представьте на своем месте своего ребенка и правильные мысли и слова сразу найдутся!

Ольга Брагина

я женщина не мудрая, я б разок тарелку о башку разбила)) ) и развелась...