Оля Оля

Квартира, данная нашей семье в аренду, как семье учителей, была приватизирована на мужа, при разводе имеет ли право жена

Эля Гончарова

спросите у юриста. здесь вы только доводы услышите людей не особо хорошо разбирающихся в этом вопросе.
насколько я знаю жена будет иметь право, поскольку квартира выдавалась не одному мужу, а всей семье. и не важно на кого она приватизирована

В:
Виктория :)

При разводе за вами остаётся право на проживание в этой квартире, но как на собственность, вы прав на неё не имеете и если муж квартиру продаст, то с вами делиться деньгами не будет, а новые хозяева вас точно выселят

Юлия Шаламова

Нет, к сожалению, вы не имеете никаких прав. А чего ж на двоих не приватизировали?