Валерий Мигунов

Имеет ли право жена выгнать мужа из квартиры (муж в квартире не прописан) до развода?

Живем с женой 15 лет в месте. 2 детей. Сейчас разводимся. Я у нее не прописан. Квартира полностью ee.Имеет ли она право меня выгнать до развода?

Надежда Нестерова

Имеет конечно....

Фурсова Татьяна

вы в квартире не зарегистрированы
поэтому должны покинуть ее по первому требованию собственника

Любовь Попова

да на полных оснаваниях

Наташа Бочарова

Собирай вещи.

Надежда Ситнова

конечно имеет

Valya Kotik

Если квартира куплена в браке, то она наполовину ваша. Тогда не может.

Лёля

Этим правом она обладала все пятнадцать лет.