Марина

Дети прописаны у мужа я нет он меня выгоняет из его квартиры!! ! Имеет ли он на это право??

Алексей Шишов

к сожалению, все неправы. члены семьи собственника жилого помещения имеют те же права пользования жилым помещением, ст. 31 жк рф.

даже если вы там не прописаны, но проживаете - выгнать не имеет права.

если бывший муж - тут извините, но даже в этом случае - вопрос решается в суде

Печенина Елена

Хозяин квартиры имеет право на всё!!!!дебильный закон!!!, продать только не имеет право, если дети прописаны....

Ма
Марина

не надейтесь.
Право пользования жильем имею только прописанные дети.
при раздельном проживании родителей либо дети останутся с отцом по прописке. либо вы заберете их к себе. сама по себе прописка детей не дает вам право проживания по месту их регистрации, если собственник против

Анна Горшкова

Козёл он.... Но право имеет....

Александр Потёмкин

Да. Правильно делает детей оставляет, а тебя вон)

Оля Ли

Если он собственник квартиры, то, конечно, имеет право. Если я, к примеру, не хочу Вас пускать в свою собственность, то кто меня заставит это сделать? И неважно - жена Вы мне или нет.

Ольга Тишина

Он вас выгоняет потому, что вы перед его носом сидите и заводите отношения в онлайн-знакомствах. Да, имеет право и он прав.)

Яна Колесова

Выгонять права не имеет, а не пускатьв квартиру, где вы не проживаете и не зарегистрированы имеет полное право.

Наталья

Имеет.

Олег Семенов

нет- только через суд

Алена Колесникова

Высокие отношения... Вы в квартире проживаете? Вы там зарегистрированы? Вы с мужем состоите в браке или разведены? Квартира в чьей собственности?
Вот когда напишите ответы на данные вопросы, то можно будет что-либо ответить... А так-догадки...