Иванна Горлач

может ли жена выгнать мужа в квартиру туда где он прописан?

как это сделать, писать заявление в полицию, вызвать наряд или как то по другому это делается?

Прикольная Ольга из квартиры, разве не логично? (из своей квартиры, а точнее квартира сына)

Людмила дочь Александра почему в суд?

Елена Шведова

толком так ни кто и не ответил, половина вообще не знают о чем речь "еб***й стыд тут что то спрашивать"

Eleonora Strelina

если муж не дерётся, и не напивается как свинья, то ничего не поделаешь.
он может требовать, чтобы жена проживала с ним. семья - это святое, ст. 38 Конституции РФ.

не нравится - развод.

Елена Лагуткина

Выгнать откуда?

Иван Шеин

Да хоть на улицу.

Екатерина Сергеевна

Откуда выгнать? Может она сама в том месте права находится не имеет.

Алексей Пискунов

Может выгнать в никуда, если он не прописан там, откуда выгоняет

Умар Гафаров

Как вы знаете, куда он отправится после того, как выгоните? Или сопровождать будете? Вопрос некорректен

Катя Побединская

Откуда выгнать? Из квартиры, где у него доля ?? Не получится. . Или он незаконно находится в этой квартире? . На каких основаниях он живет в этой квартире ( где не зарегистрирован) ? Кто его заселил ?? Так он еще не разведен с супругой? Тогда живет, как член семьи. . Что дурить с выселением. . ЖК РФ Ст. 31 п. 1 .. Разводись и выселяй. . ЖК РФ Ст. 32 п. 4