Elena {{{{

Можно ли выгнать жену из квартиры, если она там не прописана. Квартира - моя, куплена до брака.

Есть общий маленький ребенок 2 года

Наталья Гойда

Если не прописана, то да (по юридическим законам, но не по законам совести!)

Надежда Гулевич

ес, в добрый путь с левой ноги в свободный космос !)))

Наталья Деревягина

Никто никаких прав на вашу квартиру прав не имеет - ни жена, ни малыш.

Альберт Пак

Зачем выгонять жену от которой чудесный ребенок, собак и кошек нормальные люди не выгоняют из дома, а тут жена родная. Лучше найди ей другого мужчину с квартирой и пусть живут счастливо на зависть вам (а ребенка она заберёт к себе) вот увидишь, если не остановишься.

П!
Просто !!! Душа !!!

Придётся делить

Виктория Покаместова

Это плохая мысль. Помирись лучше, зачем ребенка без папы оставлять, на свете и так много сирот.

Vip Александр

К сожалению для жены да. Если ты на ней прописан.

Лисёнок

Разводитесь и выгоняйте

Юлия Барановская

Делится только совместно нажитое имущество. Она не претендует ни на что. А вот ребенок да. ему доля по любому. Но все таки подумайте о том каково ребенку без родной матери? Если конечно она не алкашка и не прости госпади

Екатерина Шукаева

При таком раскладе жену можно, зато ребенка нельзя.. . кстати, жена тут же может подать в суд на воспитание и право проживания с ребенком до совершеннолетия...)

Юл
Юля

не "даст" после этого

Виктор Шнайдер

Разумеется можно.

Сергей Калинин

фиг его 3нает, ребенок если прописан то по 3акону он с мамой должен проживать, а его ты не выпишешь, пока не бдет равноценной 3амены, а жену можно, если до брака, то есесено делить ей не светит.

Екатерина Рукавичникова

если есть ребенок лучше не выгонять жену! во благо ребенка!

Юлия Юлия

Жена не для этого дана Вам Богом.

Ан
Аня

Если она шлюха, то выгоняй, а ребёнка себе оставляй. А если нет, то фиг знает.

Андрей Михоленко

много нюансов. если жена там зарегистрирована с ребенком, то после развода жену можно снять с регистрации, ребенка нет. Если ребенок маленький то мать имеет право проживать в квартире.