Михаил

Квартира приватизирована на жену, при разводе муж будет иметь право на жилье ?

Татьяна Коровкина

Право собственности - нет, так как это безвозмездная сделка. Право пользования, если он там зарегистрирован

Вова Орлов

если он отказался от приватизации, то имеет право пожизненного проживания. а так это только её квартира.

Маргарита Коломийцева

если в момент приватизации муж имел право на приватизацию данной квартиры то будет иметь право на жилье а если нет то значит нет

Ирина Степанова

собственность и обще нажитое имущество во время брака делится при разводе пополам.

Алексей Абайдулин

а приватизирована до брака или во время брака? если до, то не имеет.

Николай Тимофеев

Если муж отказался от участия в приватизации данной квартиры, то он приобрёл право постоянного ( пожизненного ) пользования данным жилым помещением ! 🙂

Vip

Если муж отказался от приватизации, то за ним осталось право пожизненного проживания.